Садовая ножовка профессиональная с крепкой ручкой Shuang Song HR-35, 270 мм
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239807539
Садовая ножовка профессиональная Shuang Song
Садовая ножовка HR-35 от тайваньского производителя качественного садового инструмента. Отличный инструмент для работы с мокрой древесиной: подрезка фруктовых деревьев, веток "живых" деревьев. Удобство в работе и специальная закаленная сталь садовой пилы, превратят труд в удовольствие как начинающего садовода, так и профессионала.
Ручная пилка по дереву HR-35 имеет полотно, изготовленное из специальной быстрорежущей стали, прошедшей термическую обработку. Длина режущей части инструмента – 270 мм при полной длине – 410 мм. Ножовка имеет зубья размером 5*3 мм с трехсторонней заточкой. Садовая пилка HR-35 имеет прямую форму и с загнутой ручкой. Ножовка для сада укомплектована специальным пластиковым чехлом с креплением по пояс.

Основные преимущества и характеристики:
-
Оптимальная длина полотна – 270 мм и размеры зуба 5*3 мм
-
закаленная быстрорежущая сталь SK-5
-
Трехсторонняя заточка
-
Наличие чехла с креплением на пояс
-
Удобная прорезиненная ручка
-
Небольшой вес – 190 г
Используя инструмент по назначению, вы сохраните помощника, который отлично будет работать долгие годы и долго будете получать удовольствие от работы с ножовкой HR-35!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ручная пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина хода | 270 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Количество зубьев на дюйм | 6 шт. |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
- Цена: 275 ₴







