Нож садовый складной с деревянной ручкой для прививки Shuang Song HC-100 PRO
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237467179
Нож садовый складной Shuang Song HC-100 PRO
Садовый нож – незаменимый инструмент огородника, садовода, который всегда должен быть под рукой. Этот инструмент всегда должен быть острым и удобным. Не менее важная составляющая – это возможность складываться. Складной нож можно положить в карман, не боясь пораниться или порезать одежду. Поэтому выбирая нож для сада необходимо обратить внимание на материал изготовления лезвия и рукоятки и метод его изготовления, если это обычно возможно.
Садовый нож HC-100 PRO изготовлен методом ковки с последующей термообработкой и заточкой из специальной японской стали SK-5, обогащенной хромом и другими легирующими элементами. Лезвие обработано специальной смесью для более надежной защиты от внешней среды. Благодаря закаливанию сталь остается острой длительное время. Нож для подрезки имеет отличную стойкость к коррозии и отличную жесткость лезвия.
Лезвие ножа соединено с его корпусом с помощью заклепки – это обеспечивает надежность механизма сборки на весь период его службы. Лезвие клинка имеет специальную форму, удобную для сборки. На конце ручки ножа есть отверстие для возможности подвесить инструмент с помощью шнурка.
Данный клинок очень эффективно используется как нож для прививки деревьев. Он очень удобен и прост в использовании.

Преимущества:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sono |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Общая длина | 130 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 395 ₴









