Ножницы садовые телескопические с крепкой ручкой Shuang Song SO-220 PRO, 860 мм
825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237467161
Ножницы садовые телескопические Shuang Song SO-220 PRO
Кусторез или ножницы садовые SO-220 PRO – это высококачественный профессиональный садовый инструмент для подрезки на высоте, живой изгороди, кустов и кустарников, газонов, зеленых насаждений, фруктовых и карликовых деревьев, садового моделирования. SO-220 PRO – это ручной садовый инструмент, с которым хочется работать!
Большим преимуществом ножниц перед конкурентными продуктами есть способ изготовления лезвия, а также качественные материалы сборки. Ножницы для кустов SO-220 PRO обладают хорошим запасом долговечности и износостойкости. Лезвие изготовлено методом ковки из японской стали SK-5, легированной хромом, с нанесением специального покрытия для дополнительной защиты лезвия от внешней среды. Волнистая поверхность обеспечивает надежный захват ветвей, уменьшает трение и дальнейшее стирание лезвий. Специальный алюминиевый сплав телескопической ручки снижает вес инструмента и позволяет работать с ним в течение длительного времени. Эргономика рукоятки подкреплена высококачественным прорезиненным утолщенным пластиком, который придает солидность инструменту и создает приятное чувство удобства при его использовании.
У основания лезвия ножницы имеют амортизирующую подушку-опору, которая останавливает движение лезвий внутрь друг друга, тем самым предотвращает их истирание и обеспечивает безопасность рук при обрезке достаточно плотной растительности. Регулировку нажима и плотности прилегания лезвий можно отрегулировать путем затягивания ручки на основе лезвий.
Телескопический кусторез имеет угол изгиба 120° для удобства использования при обрезке, а также двойной скос кромок лезвия, что обеспечивает их остроту и удобство заточки при необходимости.

Основные характеристики ножниц для стрижки кустов SO-220 PRO:
-
Общая длина – 650-860 мм
-
Длина лезвий – 230 мм
-
Диаметр режущихся ветвей - до 15 мм
-
Материал лезвия – сталь SK-5
-
Материал ручки – сплав алюминия
-
Вес – 1200 гр
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 860 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 825 ₴










