Светильник аккумуляторный магнитный серый LOSSO LIC-139 мультифункциональный, LED лампа настольная
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 235398463
Лампа аккумуляторная мультифункциональная LOSSO LIC-139
Универсальный светильник LOSSO LIC-139 - это и переносная настольная лампа, и прикроватный светильник, и лампа для чтения, подставка для телефона, и даже ночник и фонарик! Он сочетает в себе множество функций: с ним можно почитать книгу, пройтись ночью по квартире, использовать в качестве ночника, взять с собой на улицу, в поход, использовать в качестве настольной лампы. Этот LED светильник аккумуляторный, поэтому переносной и не требует прямого подключения к сети.
Особенностью данной лампы является бесступенчатое регулирование яркости, равномерно рассеянный свет, который не слепит глаз, и, возможность прикрепить ее с помощью магнита на любую металлическую поверхность, что очень удобно, когда необходимо освободить руки или фонарик некуда поставить.

Лампа ночник имеет встроенный литиевый аккумулятор, емкостью 800 мАч, заряжаемый через USB. Батарея позволяет работать фонарику достаточно длительно даже на наибольшей мощности. Аккумуляторный светильник снабжен светом 350 Lm, мощностью 2,5 Ватт. Корпус ночника согнут под углом, что создает направленный свет и не слепит глаз.
Еще одно преимущество лампы - это возможность ее закрепить в специальной подставке или прикрепить на магнит, расположенный на задней части корпуса светильника. В комплекте со светильником идет наклейка с металлическим элементом – это позволит разместить лампу в любом удобном для Вас месте, например над кроватью, или где-то на стене. Подставка имеет антискользящее покрытие и выдвигаемый впереди элемент, который может послужить подставкой для телефона.
Универсальный магнитный светильник LOSSO LIC-139 поставляется в трех цветовых оттенках: белый, розовый (бежевый) и серый. В комплекте со светильником идет USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 450 ₴












