Приманка для комаров Mosquito Killer LOSSO MK-189 белая, ловушка лампа уничтожитель комаров
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234143695
Ловушка для комаров Mosquito Killer LOSSO MK-189 черная
Лампа от комаров или антимоскитная лампа - это инновационный продукт, основанный на приманке насекомых с последующим их всасыванием в специальный контейнер, где они погибают от обезвоживания.
Лампа килнекс, как ее часто называют в народе, оборудована ультрафиолетовой лампой 368 нм, которая привлекает комаров, создавая специальные световые волны. Прибор также имитирует дыхание человека (СО2), что притягивает комаров. При достижении насекомым зоны улавливания поток воздуха, создаваемый мощным тихим вентилятором, всасывает его в специальный прозрачный контейнер, откуда выбраться уже невозможно.

Прозрачная колба, в которой находятся комары, легко просматривается без снятия, поэтому, в отличие от других подобных устройств, можно увидеть количество попавших в ловушку комаров и , не выпустить их случайно на свободу. Колба с насекомыми легко снимается и моется, ставится на место и уничтожитель комаров снова готов к охоте!
Фонарь от комаров работает от USB: зарядка телефона, Powerbank, ноутбук, телевизор и от многих других приборов, имеющих выход USB.
Основные преимущества и характеристики Mosquito Killer LOSSO MK-189:
- Эффективность 99%
- Принцип приманки комаров: световые волны, имитация CO2, влажности
- Без щеточный тихий мотор - сильный вихревой поток воздуха
- Инновационный дизайн - окно ловушка 360 °
- Прозрачный контейнер для сбора насекомых
- Площадь использования до 50 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 299 ₴










