Портативный вентилятор на аккумуляторе LOSSO LJQ-115 белый маленький USB вентилятор бесшумный
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234143731
Вентилятор ручной аккумуляторный LOSSO LJQ-115
Маленький вентилятор на батарейках теперь довольно частое явление. Чтобы остынуть в жару, его используют не только в закрытых помещениях, но и берут на улицу в безветренную погоду, и, самое главное - используют в общественном транспорте, где иногда просто дышать нечем.
Изобретение отличное, но очень быстро садятся батарейки и громкость вентилятора не всегда дает возможность использовать портативный вентилятор в определенных условиях. Поэтому к выбору подобного охлаждающего устройства нужно подходить особенно внимательно.
USB вентилятор LOSSO LJQ-115 - это вентилятор на аккумуляторе, способный работать в течение нескольких часов даже на самой высокой скорости. Стильный неординарный дизайн и качественные экологичные материалы придают устройству особый внешний вид и примечание. А инновационный бесщеточный мотор и специально разработанная 4-лопостная крыльчатка создают практически натуральный поток естественного ветра без постороннего шума даже на максимальной скорости.
Мини вентилятор LOSSO LJQ-115 умеет работать в трех скоростных режимах, создавая максимальный комфорт для пользования в определенных условиях. Еще одной отличительной особенностью ЮСБ вентилятора LJQ-116 является его гибкий элемент, позволяющий изменить угол наклона и поворота крыльчатки. Карманный вентилятор имеет специальный ремешок на запястье, который убережет от падения и возможной поломки устройства.
Три вариации цвета этого небольшого кулера помогут Вам быстро подобрать нужный оттенок, который подходит к вашему стилю.

Основные преимущества и характеристики LJQ-115:
- Низкая громкость.
- Естественный и мощный поток воздуха.
- Работа без проводов и в течение 2,5-5 часов на полной зарядке батареи. Емкость аккумулятора 1200мА.
- Три ступени управления скоростью. Можно подстроить вентилятор под свой комфорт.
- Компактность: небольшие габариты и вес 300 граммов.
- Регулирование направления потока воздуха.
- Качественные экологические материалы.
Переносной вентилятор LJQ-115 имеет 3 оттенка цвета: белый, бежево-розовый и зеленый. В комплекте с вентилятором поставляется кабель USB.
Перед использованием продукта, пожалуйста, зарядите его полностью. Батарея заряжается в течение 2,5 часов. Не оставляйте вентилятор на зарядке дольше 8 часов - это может отразиться на технических характеристиках аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 315 ₴








