Бытовой вентилятор настольный аккумуляторный LOSSO LJQ-117 с LED-подсветкой, синий - домашние usb вентиляторы
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234143761
Настольный вентилятор аккумуляторный LOSSO LJQ-117 с LED-подсветкой, синий
Как правильно выбрать и купить вентилятор? Кто-то не заморачивается, и берет самый простой габаритный напольный вентилятор, даже не представляя, что существуют варианты, которые, возможно, устроили бы его больше. Кто-то подходит к выбору более тщательно, и это правильно!
Если ты хочешь спать в тишине и ощущать прохладу естественного воздуха, не зависеть от дислокации и расположения розетки, легко управлять прибором и спрятать его в тумбочку в нужное время, то стоит обратить свое внимание на портативный аккумуляторный вентилятор LOSSO LJQ-117.
Имея USB вентилятор со встроенной батареей, вы легко сможете перемещать его в помещении, взять его с собой и использовать, не имея рядом сети или источника питания.

Вентилятор для дома LOSSO LJQ-117 имеет целый ряд преимуществ:
1. Низкая шумность.
Бытовой вентилятор встроен специальным инновационным бесщеточным мотором, который вместе со специально спроектированными лопастями пропеллера создают шумность 40- 50дБ. Это очень низкий показатель для подобного рода устройств.
2. Мощный мотор 5 Вт даст фору любому аккумуляторному вентилятору.
3. Работа без проводов и в течение 3,5-7 часов времени на полной зарядке батареи (зависит от условий использования и величины нагрузки). Емкость аккумулятора 2000 мА.
4. Четыре ступени управления скоростью. Можно идеально подстроить вентилятор под свой комфорт.
5. Натуральность потока воздуха - специальная форма пропеллера обеспечивает естественность выдуваемого воздуха.
6. Компактность: небольшие габариты и вес 800 грамм.
7. Регулировка высоты вентилятора.
8. Мягкая, включаемая LED-подсветка, которая включается.
Переносной вентилятор LJQ-117 имеет 3 оттенка цветов: бело-серебристый, бежевый и темно-синий.
В комплекте с вентилятором поставляется USB-кабель.
Первое нажатие на кнопку включает первую скорость вращения крыльчатки, второе - вторую, третье - третью, четвертое - максимальную скорость. Длительное нажатие включает подсветку.
Перед использованием продукта, пожалуйста, зарядите его полностью. Во время зарядки горит красный индикатор. Включение зеленого индикатора свидетельствует о полной зарядке аккумулятора. Батарея заряжается в течение 4,5 часов. Не оставляйте вентилятор на зарядке дольше, чем 8 часов - это может сказаться на технических характеристиках аккумулятора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 890 ₴











