Микрофон для караоке портативный Losso K1 Premium золотой (стерео, звуковая карта)
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 225457741
Микрофон для караоке портативный Losso K1 Premium
Мы знаем, что выбрать микрофон для караоке не так уж просто, и, если Вы здесь – значит, на правильном пути. Рынок просто изобилует блютузами микрофонами на любой вкус – только вот красивая картинка – не всегда хорошее качество. Особенно сложно на чем-то остановиться, если один и тот же товар у разных продавцов продается по совершенно разной стоимости. Знакомая ситуация?
Учитывая эти факторы, мы подошли к выбору продукта очень серьезно – «как для себя». Отбросив немало предложений, остановились на караоке-микрофоне Losso Premium.
Одной из лучших моделей этого производителя есть микрофон для караоке Losso Premium К1. Основное его преимущество перед практически всеми конкурентами – это наличие встроенной качественной звуковой карты DSP, обеспечивающей обработку звуковых эффектов и отличное качество звука!
Караоке микрофон K1 представляет собой модернизированный электродинамический микрофон 4 поколения. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 2600 мАч и может работать без подзарядки до 6 часов. Он отлично подойдет для пения дома, на открытых мероприятиях, во дворе, на природе и способен удивить даже самого большого ценителя подобных гаджетов для пения.
Микрофон оборудован специальной подвижной катушкой, обеспечивающей громкость голоса без искажения и воя на высоких и низких частотах.
Микрофон караоке Losso оборудован двумя мощными качественными динамиками по 5 Вт, которые создают чистый и приятный стереозвук без скрипа, скрежета и вой. Поэтому его можно смело назвать микрофон-колонка – ведь использовать блютуз микрофон можно не только для пения, но и для прослушивания любимых композиций.
Колонки портативного караоке микрофона оборудованы двойным усилителем с диафрагмой для обеспечения более сильного и приятного звучания музыки.
В нижней части ручки микрофона имеется разъем для карты памяти MicroSD, в которую можно закачать множество композиций и не быть привязанным к телефону или другому средству передачи мелодии через блютуз.
Настройками микрофона можно добавить эффект «эхо-ревербации», регулировать громкость голоса, изменять низкие и высокие частоты. Также у караоке-микрофона есть функция "Магический голос", который позволит изменить свою речь и превратить ее, например, в голос Дарт Вейдера из Звездных Войн. И это действительно забавно не только для ребенка.
Данный продукт полностью соответствует формату «цена-качество» и имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

Основные преимущества микрофона Losso K1 Premium:
-
Стереофония (2 динамика по 5 Вт)
-
Качественный чистый звук колонок
-
Наличие встроенной звуковой карты
-
Воспроизведение голоса без скрипа, скрежета и воя
-
Длительное время работы (до 6 часов) и режим ожидания до 30 дней
-
Широкий диапазон воспроизводимых частот
-
Множество настроек, регулировок звука
-
Функция смены голоса
-
Прочный корпус из магний-алюминиевого сплава
-
Три ярких приятных цвета
-
Цветовая гамма микрофона с колонкой имеет три цвета – золото, красный и черный металлик
Микрофон отлично подойдет и для взрослых и для детей. Он непременно будет радовать слух как певца, так и вокалиста.
В комплект входиит:
-
Микрофон
-
Аудио-кабель
-
Кабель для зарядки
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 10 Ватт |
- Цена: 1 990 ₴










