Стерео микрофон для караоке беспроводной Losso K1 Premium со звуковой картой портативный красный
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 225457729
Микрофон для караоке беспроводной Losso K1 Premium
Караоке микрофон K1 представляет собой модернизированный электродинамический микрофон 4-го поколения. Он оборудован встроенным аккумулятором емкостью 2600 мАч и может работать без подзарядки до 6 часов. Он отлично подойдет для пения дома, на открытых мероприятиях, во дворе, на природе и способен удивить даже самого большого ценителя подобных гаджетов для пения.



-
Микрофон оборудован специальной подвижной катушкой, которая обеспечивает громкость голоса без искажения и воя на высоких и низких частотах.
-
Микрофон караоке Losso оборудован двумя мощными качественными динамиками по 5 Вт, которые создают чистый и приятный стереозвук без скрипа, скрежета и воя. Поэтому его можно смело назвать микрофон-колонка - ведь использовать блютуз микрофон можно не только для пения, но и для прослушивания любимых композиций.
-
Колонки портативного караоке микрофона оборудованы двойным усилителем с диафрагмой для обеспечения более сильного и приятного звучания музыки.
-
В нижней части ручки микрофона имеется разъем для карты памяти MicroSD, в которую можно закачать множество композиций и не быть привязанным к телефону или другому средству передачи мелодии через блютуз.
-
Настройками микрофона можно добавить эффект «эхо-ревербации», регулировать громкость голоса, изменять низкие и высокие частоты. Также караоке-микрофон имеет функцию "Магический голос", которая позволит изменить свою речь и превратить ее, например, в голос Дарт Вейдера из Звездных Войн. И это действительно забавно не только для ребенка.
- Данный продукт полностью соответствует формату "цена-качество" и имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

- стереофония (2 динамика по 5 Вт);
- качественный чистый звук колонок;
- наличие встроенной звуковой карты;
- воспроизведение голоса без скрежета и воя;
- длительное время работы (до 6 часов) и режима ожидания до 30 дней;
- широкий диапазон воспроизводимых частот;
- множество настроек, регулировок звука;
- функция изменения голоса;
- прочный корпус из магний-алюминиевого сплава;
- три ярких приятных цвета. Цветовая гамма микрофона с колонкой имеет три цвета - золото, красный и черный металлик.
- микрофон отлично подойдет и для взрослых, и для детей. Он непременно будет радовать слух как певца, так и вокалиста.

- Микрофон;
- Аудио-кабель;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция.
Наслаждайся качеством звука и голоса вместе с караоке-микрофоном Losso K1 Premium! Хорошего пения и звонкого вокала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 10 Ватт |
- Цена: 1 990 ₴










