

Зажим для шаблометра Re2ls из ABS-пластика запасной универсальный для строительного шабломера
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 186116540
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зажим к Шаблометру Re2ls из ABS-пластика
Шаблометр - это ручной профессиональный инструмент для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующим переносом на заготовку. Запасный зажим для этого устройства станет отличным помощником и нужным дополнением для данного строительного устройства.
Запасный зажим для четырехсторонней линейки-шаблона из ABS-пластика. Состоит из двух частей: болт и гайка (закрутка). Имеет металлическую резьбу на обоих элементах.
Важно!
- подходит к Шаблометрам Пластик и Пластик ПРО+;
- не подходит к алюминиевым и стальным Шаблометрам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Рабочая длина | 25 см |
| Тип | Угломеры |
| Назначение | Измерение углов |
| Материал | Метал + пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


