Секатор для прививки деревьев профессиональный Professional Grafting Tool - SC-8231
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186116575
Секатор для прививки деревьев Professional Grafting Tool - SC-8231
Профессиональный секатор для прививки деревьев - это инструмент для садоводов, огородников, для тех, кто не один год занимается прививкой деревьев, лозы и разбирается в рациональности использования качественного профессионального инструмента.
Все знают, чем лучше совпадают срезы на подвое и привое, тем выше успех прививки. Главное отличие секатора для прививки от различных специальных ножей в том, что место соединения получается плотным и срез всегда получается одинаковым. Фигурный нож секатора для прививок делает зеркальные срезы на подвое и привое. Привой идеально плотно соединяется с подвой, что обеспечивает быстрое сращение. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче. Прививка растения с помощью секатора для прививки занимает считанные секунды. С этим справится любой человек!
Данный прививочный инструмент оснащен высококачественным ножом из японской легированной инструментальной стали SKS7. Это аналог стали В2Ф с высоким содержанием вольфрама. Данная сталь используется в производстве ленточных пил для металла, поэтому о свойствах этой стали рассказывать смысла нет. Инструмент для прививки обеспечивает глубокий V-образный совместимый вырез как на корневом подвое, так и на привое.
Инструмент для прививки деревьев и лозы изготовлен из специального алюминиевого сплава, что сказывается на его легкости и хороших прочностных свойствах. Суммарная длина лезвий – 65 мм, а глубина выреза прививки – 2 мм.
Секатор способен сделать срез на ветвях толщиной до 2 см, что является его основным преимуществом перед другими подобными инструментами.

Основные преимущества секатора:
-
Легкость разреза ветвей толщиной до 2 см
-
Простота использования и вес инструмента
-
Нож из высококачественной вольфрамовой стали
-
Сменное лезвие
-
Быстрое сращивание растений на срезе
-
Вес изделия – 650 грамм
Комплектация: секатор для прививки, ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sono |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: прививочный секатор, ключ










