Проектор неба звездного ночник Losso НЛО оригинальный с 2 режимами, розовый
625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174919858
Проектор звездного неба ночник Losso НЛО
LED Ночник Звездное небо Losso – очень популярный и оригинальный светильник не только для детской спальни, но и отличное украшение интерьера любой вечерней комнаты. Это приятный мягкий свет подсветки и прекрасная проекция звезд, планет и водного мира.
Ночник НЛО Losso – ночной светильник-проектор, который имеет несколько режимов работы. Летающая тарелка состоит из двух источников освещения комнаты – нижняя мягкая подсветка и верхний проекционный свет.
- Мягкая подсветка имеет возможность переключения между двумя оттенками: белым и бело-желтым.
- Проекционный свет позволяет наблюдать рисунки звездного неба, планет и водного мира, изменять цвет и количество проекций.
Как работает проектор ночного неба?
Светильник НЛО имеет две кнопки управления режимами работы. Первая – для включения/выключения мягкой подсветки и переключения ее оттенка. Вторая – для изменения цвета проекции и количества включенных светодиодных ламп (всего их 3).
Проектор Звездное небо имеет три сменных проекционных купола:
-
Ночное небо
-
Планеты и ракеты
-
Водный мир
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо нажать на механическую кнопку противоположной стороны от кнопок смены режимов и удерживая ее слегка повернуть установленный колпак с проекцией. После его снятия можно устанавливать купол с другим рисунком.
Звездный проектор может работать от сети через зарядное устройство с USB-разъемом (например, зарядка от телефона или ноутбука), или от трех пальчиковых батареек типа АА, устанавливаемых под сменным куполом. В комплект со светильником батареи не входят.

Как выбрать ночник-проектор?
Для приятного и безопасного использования ночника при его выборе необходимо ориентироваться на следующие параметры:
- Светильник должен иметь сертификат безопасности
- Светодиодные лампы должны иметь хороший запас мощности для четкой проекции на дальних участках комнаты.
- Хорошо, если проектор может работать от сети и от батареек
Ночник "Звездное небо" Losso владеет данными характеристиками в отличие от множества светильников с идентичным названием на рынке Украины.
Лед ночник Losso "НЛО" имеет ряд преимуществ:
-
Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну
-
Свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза
-
Лампа не нагревается – не обжигает руки
-
Имеет мощные светодиоды, формирующие четкую проекцию
-
Абсолютно безопасен для здоровья, имеет MSDS сертификаты
-
Изготовление из качественных гипоаллергенных материалов
-
Работает от сети и батареек
-
Не имеет запаха
В комплекте со светильником идет силиконовая подставка, USB-кабель и три сменных проекционных купола.
Характеристики проекционной лампы:
-
Цвет розовый
-
Напряжение: 5В/1000мА
-
Мощность светодиодных ламп: 3*0,8 Вт.
-
Размер ночника: 151*151*132 мм
-
Размер коробки: 154*154*139 мм
-
Материал: ABS-пластик, силикон, ПВХ
-
Вес: 400 гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Розовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 151 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 625 ₴










