Линейка шаблометр Re2ls PRO строительная алюминиевая, контурный шаблон для плитки
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 174919844
Шаблометр Re2lsPRO алюминиевый, профессиональная линейка-шаблон
Шаблометр - это ручной профессиональный инструмент для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующим переносом на заготовку.
Линейка-шаблон состоит из шести равных элементов, следующих относительно друг друга. На последнем элементе с помощью закрутки линейки крепится специальное приспособление для разметки отверстий разного диаметра (25 мм, 40 мм, 45 мм, 55 мм, 75 мм).
Четырехсторонняя линейка изготовлена из прочного и легкого алюминиевого сплава, окрашена методом анодирования. Разметка нанесена лазером, поэтому ее стирание со временем невозможно.
Ползунки перемещения элементов скрыты внутри корпуса, поэтому инструмент всей поверхностью прилегает к заготовке.
Подходит при работе с:
- деревом
- кирпичом
- ФЕМ-плиткой
- гипсокартоном
- напольным покрытием
- м'какими материалами
- другими облицовочными материалами
- плиткой
Шаблометр могут использовать не только "мастера своего дела". Инструмент всегда пригодится дома и практически незаменим в хозяйстве.
Все, кто начал пользоваться этим инструментом, теперь не понимают, как они раньше обходились без него.
Преимущества Шаблометра Re2ls из алюминия:
- надежен
- лазерная разметка
- сверхпрочный алюминиевый сплав
- графитовые прокладки
- чехол в комплекте
- окраска методом анодирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Рабочая длина | 25 см |
| Тип | Угломеры |
| Назначение | Измерение углов |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 425 ₴











