Ночник светильник в спальню Звездная пуля силиконовая с 3 режимами, белая
525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174919837
Ночник светильник Losso Звездная пуля
Силиконовый светильник "Звездный Шар" - оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню но и прекрасно впишется в интерьер любой комнаты. Мягкий, приглушенный свет лампы в виде сферы окутает комнату волшебным теплым или холодным светом, подарив много радости, светлых эмоций и ощущения защищенности. С этим прекрасным световым мячиком ребенку будет совсем не страшно уснуть, а взрослого ночник погрузит в мир ночного неба и звезд.
Ночная силиконовая лампа разработана специально для тактильного общения со светильником. Силиконовый ночник можно взять в руки, помять, принести в свою кровать или просто поставить его рядом. Это не просто светодиодная лампа, это хорошее мягкое освещение Вашей комнаты и отличная игрушка для ребенка.
Сфера Losso – лампа-ночник с шестью режимами работы и тремя уровнями яркости. В нижней своей части светящийся мячик имеет 2 кнопки, которые отвечают за переключение режимов свечения и уровней яркости. Первая кнопка переключает цвет сферы (режим работы) – голубой, белый и белый теплый. Следующие ее нажатия включает режим изменения цвета, постоянное трехцветное свечение и плавное изменение яркости - мерцание. Вторая кнопка регулирует степень яркости силиконового ночника: 100%, 70% и 30%.

Лед ночник Losso "Сфера" имеет ряд преимуществ:
-
Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну
-
Свет не имеет бликов и не слепит глаза
-
Лампа – не нагревается – не обжигает руки
-
Ночник мягкий и приятный на ощупь
-
Имеет встроенную батарею и заряжается от USB
-
Абсолютно безопасен для здоровья
-
Плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона.
-
Нет запаха
Мягкий ночник Шар имеет встроенную батарею, емкостью 1000 мАч, которая способна длительно поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB-кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики ночника:
-
Цвет белый
-
Размер: 129*129*117 мм
-
Материал: Силикон, Пластик
-
Напряжение: 5В, 1000мА
-
Мощность: 1 Вт
-
Емкость батареи: 1000 мАч
-
Вес: 210 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 129 мм |
| Диаметр | 129 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 525 ₴












