Ночник Единорог светильник для детей Losso силиконовый с 2 режимами, розовый
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 174919851
Ночник Единорог светильник Losso розовый
Силиконовый светильник "Единорог" - оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и прекрасно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким приглушенным светом лампа в виде единорога окутает детскую комнату волшебным светом, подарив ребенку много радости и чувства защищенности. С этим великолепным световым сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник разработана специально для тактильного "общения" со светильником. Его можно взять в руки, помять, принести в постель и просто поставить рядом. Это не просто силиконовый ночник, это и отличная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться не только днем, но и ночью.
Единорог Losso – это светодиодный ночник со всеми цветами радуги. Сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник станет светиться теплым белым светом. При легком ударе по макушке Единорога он начнет менять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего удара. Второй легкий удар фиксирует цвет – Единорог будет светиться в одном цвете до следующего – третьего удара. Последний – выключает лампу. А дальше все поначалу.

Лед ночник Единорог имеет ряд преимуществ:
-
Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну
-
Свет не имеет бликов и не слепит глаза
-
Лампа – не нагревается – малыш не обожжется
-
Ночник мягкий и приятный на ощупь
-
Имеет встроенную батарею и заряжается от USB
-
Абсолютно безопасен для здоровья
-
Плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона.
-
Нет запаха
Детский мягкий ночник Единорог имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительно поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB-кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики ночника:
-
Цвет розовый
-
Размер: 101*120*173 мм
-
Материал: Силикон, Пластик
-
Напряжение: 5В, 1000мА
-
Мощность: 0,8 Вт
-
Емкость батареи: 1200 мАч (модель 8650)
-
Вес: 310 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 310 г |
- Цена: 550 ₴












