Кухонные весы электронные настольные Losso Premium CX - 10 кг с LED-подсветкой - черные
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151123820
Кухонные весы электронные настольные Losso Premium CX - 10 кг с LED-подсветкой - черные
Для того чтобы создавать собственные кулинарные шедевры или готовить вкусные и полезные блюда по рецептам лучших поваров, нужны точные, надежные и практичные весы. Именно такими и являются кухонные весы Losso Premium CX.
Чрезвычайно приятный современный дизайн, практичная, с металлическим блеском рабочая поверхность и четкие цифры LCD-дисплея будут всегда радовать глаз своему владельцу.

Электронные весы для кухни Losso Premium CX сочетают в себе принципиальную точность и стильный дизайн, надежность и долговечность. Они украсят интерьер кухни и станут незаменимым помощником кулинару.
Основной отличительной чертой весов является величина максимально допустимой нагрузки. Настольные весы Losso рассчитаны на измерение веса до 10 кг. Платформа весов изготовлена из серебристой нержавеющей стали, как и кнопки функционала.
Весы снабжены большим, ярким ЖК дисплеем с крупными цифрами. Благодаря этому считывать информацию можно легко - как в полной темноте, так и при ярком солнечном свете!
Пищевые весы имеют функцию обнуления тары и выбора единиц измерения.
В качестве элемента питания в весах используются две батарейки типа AAA, которые поставляются в комплекте с весами.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Весы 2 пальчиковых батарейки типа ААА |
| Вес в упаковке, кг | 0,43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения Обнуление тары Автоотключение Измерение объема жидкости Индикация перегрузки Подсветка экрана |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 0,335 |
| Материал платформы | Металл |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Габариты (ВхШхГ), см | 225x165x19 мм |
| Особенности | Единица веса: г, унция, фунт, тл, кг, мл воды, мл молока Время автоматического выключения: 180 секунд Рабочая температура окружающей среды: 0 ° C - 40 ° C Размер жидкокристаллического ЖК-дисплея: 51,5x23 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 249x173x23 мм |
| Тип | Электронные |
- Цена: 550 ₴








