Секатор для прививки деревьев профессиональный Professional Grafting Tool - SC-8201 (блистер)
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123245832
Секатор для прививки деревьев Grafting Tool - SC-8201
Секатор для прививки деревьев – это профессиональный инструмент для садоводов, огородников, в том числе и начинающих. Инструмент делает зеркальный срез на привое и подвое.
Все знают, чем лучше совпадают срезы на подвое и привое, тем выше успех прививки. Главное отличие секатора для прививки от различных специальных ножей – это то, что место соединения получается плотным и срез всегда одинаков. Фигурный нож прививочного секатора производит зеркальные срезы на подвое и привое. Привой идеально плотно соединяется с подвой, что обеспечивает быстрое сращение. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче. Прививка растения с помощью прививок секатора занимает считанные секунды. С этим справится любой человек!
В зависимости от вида прививаемого растения, степени одревенения и толщины привоя и подвоя может использоваться один из трех сменных ножей с двусторонней заточкой, идущих в комплекте: U-образный, V-образный и Ω-образный (омегаобразный). U-образный чем чаще применяется при толщине прививаемых растений от 7 до 13 мм. Использование Ω-образного ножа обеспечивает наиболее прочное соединение привоя с подвой, исключая вероятность сдвига. Однако при прививке тонких веточек менее 6 мм не обойтись без V-образной насадки.
Пластиковый упорный барабан используется в качестве подложки, в которую входит нож для резки. В комплекте есть запасной барабан.
Комплектация: секатор для прививки с тремя ножами (один установленный в прививной секатор и два отдельно) и запасным упорным барабаном.

Преимущества секатора:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sono |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 213 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: прививочный секатор с тремя ножами (один установлен в прививочный секатор и два отдельно) и запасным упорным барабаном.












