Шаблометр строительный универсальный Re2ls Линейка - шаблон стальная для плитки / дерева / кирпича
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67875839
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаблометр строительный универсальный Re2ls
Шаблометр - это ручной профессиональный инструмент для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующим переносом на заготовку. Шаблометр могут использовать не только "мастера своего дела". Инструмент всегда пригодится дома и практически незаменим в хозяйстве.

Подходит при работе с:
- деревом
- кирпичом
- ФЭМ-плиткой
- гипсокартоном
- напольным покрытием
- мягкими материалами
- другими облицовочными материалами
- плиткой

Преимущества Шаблометра Re2ls:
- надежный
- фирменный логотип
- лазерная разметка
- нержавеющая сталь
- графитовые прокладки
- чехол в комплекте

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 250 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Рабочая длина | 25 см |
| Тип | Угломеры |
| Назначение | Измерение углов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








