Часы настольные зеркальные с будильником электронные Losso Premium LED черный
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114925549
Часы настольные зеркальные с будильником электронные Losso Premium LED черный
Цифровые часы уже давно подвинули классические стрелочные и с каждым годом становятся все популярнее. Особенно интересны сейчас электронные часы в современном модерн-дизайне.
Всегда так бывает, что лучшие идеи обязательно находят свое воплощение. Безрамочный дизайн продуктов стал очень востребованным на рынке - ведь это самые передовые современные технологии, которые гарантированно создают особое эстетическое удовольствие для каждого пользователя.
Электронные часы с интересным безрамочным и зеркальным решением дисплея - это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в темное время суток, а приятный звонок будильника разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.

- Часы могут автоматически переключаться на тусклый режим в ночное время, что очень удобно для глаз в темное время суток
- Электронные часы отображают не только время, но и температуру в помещении
- Подключаются к питанию с помощью кабеля USB, либо работают от трех пальчиковых батареек типа ААА - при работе от батареек, дисплей выключается через 10 сек. При питании через USB, часы светятся постоянно.
- Можно выбрать в ручную два возможных варианта яркости свечения светодиодов
- Формат времени отображается в двух вариантах 12/24
- Часы с подсветкой имеют будильник с функцией повтора
- Светодиодный зеркальный экран предназначен не только для отображения времени, но может послужить зеркалом при нанесении макияжа.
- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Для предотвращения возможности поцарапать зеркало, поверхность часов заклеена защитной пленкой, которую необходимо снять перед началом использования.
-
Цвет индикатора: белый
-
Цвет корпуса: черный, зеркальный
-
Элегантные, тонкие, плоские кнопки на корпусе
- Габариты часов: 14*5,5*3,4 см
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Электронные |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габариты корпуса (ВхШхГ), см | 14 * 5,5 * 3,4 см |
| Цвет циферблата | зеркальный |
| Элементы питания | без батареек в комплекте |
| Вес в упаковке, кг | 0,145 |
| Функции | Будильник Зеркало |
| Вес, кг | 0,098 |
| Особенности циферблата | зеркальная поверхность |
| Источник питания | USB Батарейки |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 14,5 * 7,8 * 4,3 см |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Особенности | В комлект входит кабель USB без источника питания и без батареек |
| Фабрика сборки | Китай |
- Цена: 395 ₴











