Монокуляр Losso Premium 18x в алюминиевом корпусе - Монокль для телефона (Линзы FMS)
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113347922
Монокуляр Losso Premium 18x в алюминиевом корпусе - Монокль для телефона (Линзы FMS)
Монокль Losso Premium 18x - отличное приобретение для тех, кто желает получить отличную оптику по доступным ценам. Высококачественная оптическая система и надежная конструкция монокуляра подойдет как для новичков, так и для "профи" в сфере наблюдений.
Основным предназначением данного монокуляра является преодоление неспособности камерофона (смартфона) приблизить картинку оптически, не изменив при этом качество изображения. Ведь подавляющее количество современных телефонов имеют только цифровой зум, а это потеря качества картинки.
Мощный Монокуляр Losso Premium 18x легко справится с этой задачей. Все, что нужно - это просто установить монокль на камеру вашего смартфона. Теперь можно будет снимать на большом расстоянии не теряя качества снимков.
Монокуляр отлично подойдет для просмотра игр, концертов, туризма, охоты, любителей животных, съемки журналистов на большие расстояния, геологоразведки, управления лесным хозяйством, криминалистики, отдела управления движением, судебной экспертизы, правоохранительных органов и т.д.

Основной отличительной чертой монокуляра Losso является его корпус, изготовленный из специального алюминиевого сплава, что делает его более устойчивым к механическим повреждениям. Элегантности и дороговизны моноклю придают 2 красные полосы на корпусе.
Основные преимущества монокуляра:
- новый оптический дизайн;
- сверхдлинный угол обзора;
- большое количество проходящего света;
- высокое качество;
- хорошая цветопередача;
- значительное улучшение качества изображения мобильных телефонов.
Объектив монокуляра 18XTelephoto представляет собой небольшой телеобъектив, который обеспечивает 18-кратный оптический зум. Он может четко захватывать изображение на большом расстоянии с помощью мобильного телефона. А установив Ваш телефон на специальную стойку-кронштейн, Вы получите практически зеркальную камеру.
Призма монокуляра - типа ROOF.
В комплекте с монокуляром поставляется штатив и регулируемая клипса для установки монокуляра на телефон.
Предупреждения:
- Не разбирайте монокуляр и не пытайтесь очистить его изнутри.
- Не используйте телескоп для непосредственного наблюдения за солнцем - это может нанести вред Вашим глазам.
В комплект входит:
- монокуляр
- клипса крепления к телефону
- штатив
- чехол
- ткань для очистки линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевый корпус |
| Кратность приближения | 18х |
| Вес, кг | 0,2 |
| Комплект поставки | Монокуляр, клипса, штатив, чехол, тряпочка |
| Габариты | 10,5 х 3,5 см |
| Реальный угол зрения, ° | 18 |
| Тип конструкции | Roof: Roof |
| Диаметр объектива, мм | 23 мм |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Длина | 11 мм |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Диаметр объектива | 23 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 690 ₴











